Статьи и видеолекции

Фильмы и сериалы о полигамии


Многие считают, что для счастья им нужно одновременно несколько партнеров , но не многим удается реализовать эту мечту без тяжелых последствий. Жить в полигамии может быть просто лишь поначалу: казалось бы, ты окружен заботой и любовью сразу нескольких людей, что вообще может пойти не так? Но со временем кто-то из вашей тройки, четверки или пятерки обязательно начнет ревновать и чувствовать недостаток внимания, и тогда проблем в отношениях будет не избежать. Мы собрали 6 фильмов и сериалов, которые рассказывают о жизни в полигамии и о том, к чему такая жизнь может привести.



Большая любовь (2006)


Фильмы и сериалы о полигамии


У главного героя фильма огромная семья: три жены и семеро детей. Дарить любовь каждой супруге и уделять время всем детям оказывается для главы семьи непростой задачей. А ведь их всех еще нужно обеспечивать. Со временем муж, отец и глава семейства начинает осознавать, что каждый член его большой семьи воспринимает любовь по-своему. Но несмотря на все передряги и проблемы им удается жить вместе и делить все радости и горести.



Вики Кристина Барселона (2008)


Фильмы и сериалы о полигамии


Вики и Кристина – молодые американки, которые дружат еще со времен колледжа. Первая ищет серьезных отношений, а вторая, наоборот, очень легкомысленно относится к связям с мужчинами. Они решают провести летние каникулы в Барселоне, и обе оказываются очарованы молодым художником по имени Антонио. В итоге их отношения превращаются в любовный треугольник, и все только усложняется, когда на горизонте появляется бывшая жена Антонио, желающая его вернуть.



С 5 до 7. Время любовников (2014)


Фильмы и сериалы о полигамии


Клерк Брайан Блум – скромный парень, воспитанный в традиционной еврейской семье. В какой-то момент он встречает француженку Ариэль Пьерпон, и между ними вспыхивают чувства. Проблема в том, что Ариэль замужем, однако с мужем у нее свободные отношения и она даже знакома с его любовницей. Чтобы встречи между Брайаном и Ариэль проходили регулярно, они назначают время для свиданий – с 5 до 7 вечера.



Приди ко мне (2019)


Фильмы и сериалы о полигамии


Главная героиня – девушка Сэла, которая с самого рождения живет в лесу и понятия не имеет, что происходит во внешнем мире. Ее жизнь – это мужчина, которого все называют Пастырем, и множество женщин, которые делятся в этом сообществе на дочерей, провинившихся и жён. Сэла готовится стать одной из жен Пастыря, но со временем начинает понимать, что на самом деле она в плену и ее лишили возможности обрести личное счастье.



Клуб "Shortbus" (2006)


Фильмы и сериалы о полигамии


«Shortbus» – подпольный клуб, члены которого собираются вместе, чтобы по-настоящему отдохнуть, поговорить, и заняться сексом. Сюжет фильма крутится вокруг историй двух героев, Софии и Джеймса. София оказывает услуги психолога семейным парам и помогает им наладить личную жизнь. Однако у самой Софии на личном фронте проблемы. А Джеймс – один из клиентов Софии, который запутался в отношениях со своим бойфрендом. Он решает помочь девушке наладить ее интимную жизнь и приводит ее в «Shortbus».



Профессор Марстон и Чудо-Женщины (2017)


Фильмы и сериалы о полигамии


Уильям Марстон преподает в Гарвардском университете и изучает психологию. Он занимается тем, что разрабатывает детектор лжи и поддерживает феминистическое движение. Уильям состоит в отношениях одновременно с двумя женщинами, психологом Элизабет и бывшей ученицей Оливией. Однажды к нему обращается автор комиксов Макс Гейнс и просит помочь ему создать нового супергероя “Чудо-женщину”. Уильям создает персонажа, взяв за основу характеры своих возлюбленных, и это порождает множество испытаний в его личной жизни.

Поделиться:

Похожие материалы

Если вы считаете, что вам или вашим близким нужна помощь в лечении, обратитесь в клинику "Мацпен" по электронной почте, телефону или с помощью формы обратной связи.

Свяжитесь с нами

Ваше имя

Для сохранения вашей конфиденциальности,
поле с именем не обязательно для заполнения

  • Телефон

    Телефон обязателен для заполнения!
  • Электронная почта



Расскажите о своем заболевании

  • Пол

  • Возраст

  • Страна проживания

Прикрепите файлы

    Ваше сообщение отправлено

    У меня есть
    вопрос!